Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

22 февраля 2017 года В УМВД России по Новгородской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества

Накануне Дня защитника Отечества в Управлении МВД России по Новгородской области состоялось торжественное собрание.

Открыл мероприятие начальник регионального УМВД генерал-майор полиции Сергей Коломыцев. Он поздравил собравшихся в актовом зале сотрудников и ветеранов органов внутренних дел области с предстоящим праздником, а также вручил почетные грамоты и благодарственные письма наиболее отличившимся в служебной деятельности стражам порядка.

Также начальник Управления вручил медаль «За отличие в охране общественного порядка» начальнику ОМВД России по Крестецкому району подполковнику полиции Александру Арсентьеву.

Слова благодарности в этот день прозвучали и в адрес председателя новгородского регионального отделения «Союза Дизайнеров России», члена Союза художников России Николая Коробейникова за разработку и реализацию проекта мемориальной доски, посвящённой увековечиванию памяти генерал-майора милиции Василия Александровича Филимоненко.

Свои поздравления и наилучшие пожелания участникам мероприятия выразили председатель Общественного совета при УМВД области Федор Кудрин и настоятель Церкви Святого Благоверного Князя Александра Невского отец Сергий.

Поздравить с праздником стражей порядка также приехали учащиеся из подшефной Подберезской школы-интерната. Их музыкальный номер с народными инструментами и стихотворения, посвященные защитникам Отечества, вызвали громкие аплодисменты в зале.

Кроме того, собравшихся порадовали своими выступлениями вокальный ансамбль УМВД России по Новгородской области «Созвездие», дуэт

«Торжество» и юные исполнители.

Пресс-служба УМВД России по Новгородской области

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:22 16:06 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости