Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

28 февраля 2017 года В Александровском районе возбуждено уголовное дело по факту мошенничества с причинением значительного ущерба

В дежурную часть отдела полиции Александровского района поступило заявление от местной жительницы, сообщившей, что в отношении нее совершены мошеннические действия.

Установлено, что злоумышленница, не имея намерений по возврату долга, под предлогом займа, завладела денежными средствами, принадлежащими потерпевшей, чем причинила ей ущерб на сумму 250 тысяч рублей. Гражданка взятых на себя обязательств не выполнила, а деньгами распорядилась по своему усмотрению.

В результате проведения комплекса оперативно-разыскных и следственных мероприятий подозреваемая в совершении преступления была задержана и доставлена в районный отдел внутренних дел, где дала признательные показания.

По факту мошенничества с причинением значительного ущерба в отношении ранее судимой за аналогичные преступления 65-летней гражданки следственным отделом ОМВД России по Александровскому району возбуждено уголовное дело, избрана мера пресечения - подписка о невыезде.

В настоящее время сотрудниками полиции устанавливается причастность подозреваемой к совершению аналогичных преступлений на территории Ставропольского края.

Пресс - служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:28 10:14 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости