Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

01 марта 2017 года В МВД по Республике Марий Эл состоялось семинар-совещание с руководителями подразделений охраны общественного порядка

28 февраля 2017 года отделом организации охраны общественного порядка МВД по Республике Марий Эл проведено семинар-совещание.

В семинаре приняли участие заместители начальников подразделений по охране общественного порядка и командиры подразделений патрульно-постовой службы территориальных ОВД. Также на семинар были приглашены представители прокуратуры республики и Следственного комитета, которые вместе с руководителями подразделений обсудили проблемные вопросы и пути их решения

На совещании были рассмотрены итоги работы патрульно-постовых нарядов по обеспечению правопорядка, а также имеющиеся недостатки и пути их устранения. Обсуждались и вопросы взаимодействия нарядов полиции с подразделениями вневедомственной охраны, в связи с переводом этой службы в структуру Росгвардии и изменением их задач.

Участники и приглашенные гости совещания посетили дежурную часть УМВД России по г. Йошкар-Оле, где ознакомились с работой системы видеонаблюдения аппаратно-программного комплекса «Безопасный город».

Руководством подразделений охраны общественного порядка МВД была поставлена задача, направленная на активное участие территориальными ОВД в планировании и реализации мероприятий по построению систем видеонаблюдения АПК «Безопасный город».

Исполняющий обязанности начальника отдела ОООП МВД Михаил Плотников обозначил территориальным ОВД задачи по охране общественного порядка на предстоящий период, в том числе во время подготовки и проведения Кубка Конфедераций в июне – июле 2017 года.

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:01 16:27 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости