Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

25 апреля 2017 года ГИБДД Красноярска информирует об изменениях дорожного движения в день поминовения усопших

Госавтоинспекторы напоминают красноярцам, что во вторник, 25 апреля движение автомобилей по кладбищам «Шинное» и «Бадалык» будет полностью запрещено. По центральным аллеям погостов организовано движение специального общественного транспорта.

До 22.00 часов сегодняшнего дня запрещена стоянка и остановка автомобилей на участках в районе кладбищ на ул. Грунтовая, пр. Свободный, вдоль Енисейского тракта, ул. 4-я Шинная, ул. Базайская, ул. Шахтеров.

Полностью закрыто движение грузовых машин на улицах Пролетарская, на некоторых участках ул. Боткина, 4-я Шинная, Базайская и Енисейском тракте от транспортной развязки д. Бадалык до пересечения с ул. Северное шоссе.

Кроме того, в этот период для всех видов транспорта полностью перекрыт проезд-дублёр ул. Енисейский тракт, расположенный вдоль кладбища «Бадалык», а на перекрёстке по ул. Енисейский тракт в районе здания № 2/10 запрещён поворот и разворот.

Сотрудники Госавтоинспекции рекомендуют всем горожанам, которые планируют посетить могилы родственников, с учетом данной информации, заблаговременно обдумывать путь следования на автомобиле для того чтобы не создавать аварийных ситуаций на дороге.

По информации ОГИБДД МУ МВД России «Красноярское»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:25 14:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости