Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

26 апреля 2017 года Начальник УВД по ВАО генерал-майор полиции Игорь Зиновьев наградил троих жителей округа за помощь полиции

В актовом зале УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве в присутствии руководителей Управления и территориальных ОМВД начальник УВД по ВАО генерал-майор полиции Игорь Зиновьев наградил троих жителей округа за оказанную помощь сотрудникам полиции.

Так, неизвестный нанес несколько ударов ножом сотруднику патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по г. Москве во время несения последним службы. Задержать злоумышленника помогли очевидцы Галина Очкина и Рафик Саитов.

В районе Гольяново сотрудникам уголовного розыска удалось задержать подозреваемого в покушении на убийство при содействии очевидца Сергея Любича, который увидел, куда побежал нападавший и сообщил об этом сотрудникам полиции.

Игорь Зиновьев вручил Галине Очкиной, Рафику Саитову и Сергею Любичу благодарственные письма и ценные подарки, а также выразил благодарность за участие в укреплении правопорядка на территории Восточного округа столицы и за проявленную самоотверженность и активную гражданскую позицию.

Пресс-служба УВД по ВАО

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:26 10:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости