Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

26 апреля 2017 года МВД по Республике Дагестан совместно с Общественным советом присоединились к Всероссийской акции «Проверь ПРАВОзнание»

26 апреля Всероссийскую акцию «Проверь ПРАВОзнание», посвященную формированию правовых знаний и правовой культуры подрастающего поколения, провели Общественный совет при Министерстве внутренних дел РФ по Республике Дагестан совместно с сотрудниками правоохранительных органов.

В рамках этой акции студенты Юридического колледжа Северо-Кавказского института и школьники Халимбекаульской средней общеобразовательной школы имени Героя России Аскера Аскерова, приняли участие в тестировании по вопросам знания своих прав и обязанностей.

В организации проведения тестирований приняли участие заместитель начальника отдела морально-психологического обеспечения УРЛС по Республике Дагестан подполковник внутренней службы Илгам Агаев, член Общественного совета при МВД по Республике Дагестан заместитель главного редактора газеты «Новое дело» Рагимат Адамова и декан факультета дополнительного образования Северо-Кавказского института Амирхан Амирханов, а также учителя и преподаватели заведений, в которых проходило тестирование.

Учащиеся показали высокий уровень знаний. По итогам тестирования обучающиеся были награждены почетными грамотами МВД по Республике Дагестан за активное участие во Всероссийской акции Министерства внутренних дел РФ, направленной на формирование правовых знаний подрастающего поколения.

Пресс-служба МВД по Республике Дагестан

Новость на сайте МВД Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:26 19:44 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости