Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

24 мая 2017 года Сотрудники полиции Северо-Восточного округа столицы задержали подозреваемых в краже из магазина

Двоих молодых людей, подозреваемых в хищении из магазина денежных средств и товаров, задержали сотрудники Госавтоинспекции на северо-востоке столицы.

В ОМВД России по району Отрадное обратился представитель продуктового магазина, расположенного на улице Римского-Корсакова. По его словам, из помещения магазина ночью были похищены денежные средства и товар.

В момент совершения кражи очевидец, проезжавший мимо неработающего магазина, обратил внимание на подозрительных людей, которые вынесли из помещения пакеты и погрузили их в припаркованную неподалеку иномарку. Затем злоумышленники сели в автомобиль и направились в сторону МКАД. Мужчина последовал за ними и по дороге обратился к инспекторам ДПС.

Сотрудники Отдельного батальона ДПС ГИБДД по СВАО ГУ МВД России по г. Москве остановили данный автомобиль. В нем находились двое молодых людей 22-х и 29-ти лет. В ходе осмотра иномарки полицейские обнаружили несколько пакетов с похищенным товаром.

Установлено, что злоумышленники вскрыли замок на двери магазина, похитили товар и денежные средства.

Следственным отделом ОМВД России по району Отрадное возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража». Подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Пресс-служба УВД по СВАО

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:24 13:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости