Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

29 мая 2017 года В Мордовии перед судом предстанет владелец одного из ритуальных агентств Саранска по обвинению в убийстве

В Мордовии окончено расследование уголовного дела в отношении 59-летнего владельца одного из ритуальных агентств Саранска, обвиняемого в совершении убийства.

Напомним, 15 марта в 06 часов 50 минут в дежурную часть полиции из ГБУЗ РМ «РКБ №4» поступило сообщение о том, что из подъезда дома по Пр.60 лет Октября с проникающим огнестрельным ранением левой половины грудной клетки, ушибом спинного мозга и травматическим шоком к ним был госпитализирован 44-летний мужчина. Спустя сутки от полученных телесных повреждений пострадавший скончался в лечебном учреждении.

Благодаря грамотно спланированным и своевременно проведенным оперативно-розыскным мероприятиям сотрудники Управления уголовного розыска республиканского МВД во взаимодействии с оперативниками УМВД России по го Саранск и ОП№4 в кратчайшие сроки задержали подозреваемого в совершении убийства. Им оказался житель Саранска, 1957 г.р., владелец одного из ритуальных агентств. В ходе обыска в его гараже был обнаружен и изъят пистолет, из которого предположительно производились выстрелы.

Как установили правоохранители, преступление было совершено на почве личных неприязненных отношений.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:29 12:24 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости