Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

07 октября 2019 года В сводном отряде ГУ МВД России по Челябинской области, находящимся в служебной командировке в Дагестане, состоялись торжественные построения личного состава

В оперативной группе временной оперативной группировки охраны и порядка МВД России по Кизлярскому району Республики Дагестан состоялись торжественные построения личного состава, посвященные дню образования уголовного розыска и штабных подразделений в системе МВД России.

Со словами поздравления с профессиональными праздниками выступил начальник оперативной группы ВОГОиП МВД России по Кизлярскому району Республики Дагестан подполковник полиции Юрий Добрецкий, прослуживший в подразделениях уголовного розыска более 10 лет. Он пожелал коллегам оперской удачи, стойкости и успехов в профессиональной деятельности.

В поздравлении сотрудников штабных подразделений Юрий Юрьевич отметил, что именно на их плечи возложены важные и ответственные задачи по обеспечению управленческой деятельности органов внутренних дел, анализу и планированию оперативно-служебной деятельности.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:07 16:48 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости