Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

13 февраля 2020 года В Нижнеудинске с профессиональным праздником поздравили сотрудников регистрационно-экзаменационного подразделения ГИБДД

13 февраля 1974 года приказом №93 МВД СССР были организованы регистрационно-экзаменационные подразделения в системе Госавтоинспекции. Ежедневно десятки людей в Нижнеудинске обращаются за помощью к специалистам РЭО, которые осуществляют регистрацию и учет автомототранспортных средств и прицепов к ним, принимают квалификационные экзамены на право управления транспортными средствами, выдают водительские удостоверения.

Один из небольших, но сплоченных коллективов - РЭО ОГИБДД ОМВД России по Нижнеудинскому району. Объем работы подразделения внушителен. В 2019 году регистрационно-экзаменационным отделением проведено более 3500 регистрационных действий с автомототранспортными средствами. Выдано более 2800 водительских удостоверений, приняты экзамены у 3719 кандидатов в водители.

По итогам прошедшего года в электронном виде через портал Госуслуг в Нижнеудинское подразделение по вопросам регистрации транспортных средств и по вопросам обмена или выдачи водительского удостоверения, сдачи квалификационных экзаменов на право управления транспортным средством обратились более 5400 человек.

Сегодня в регистрационно-экзаменационном подразделении служат три офицера под руководством майора полиции Василия Сергеева: старший госинспектор капитан полиции Сергей Пугачев, госинспектор старший лейтенант полиции Леонид Шигильдеев.

ОГИБДД ОМВД России по Нижнеудинскому району

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:13 17:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости