Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

27 июня 2020 года В УМВД состоялись вступительные экзамены в Академию Управления МВД России

В УМВД России по Ярославской области в компьютерном классе спортивно-стрелкового комплекса состоялись вступительные испытания в Академию Управления МВД России по программам: «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Управление персоналом».

В дистанционных экзаменах на поступление в высшее ведомственное учебное заведение принимали участие 21 кандидат: руководители территориальных отделов, сотрудники уголовного розыска, следственных подразделений, ГИБДД, управления по работе с личным составом, подразделений по делам несовершеннолетних, эксперты-криминалисты, сотрудники кинологической службы и тыловых подразделений. Испытания проходили в два этапа:тестирование и собеседование с преподавателем.

Повышение профессионального уровня сотрудников полиции является одним из приоритетных направлений деятельности органов внутренних дел, улучшение профессиональных навыков, позволяет полицейским более эффективно выполнять свои обязанности, а также, в перспективе позволяет становиться грамотными руководителями, высококлассными специалистами.

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:27 09:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости