Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

31 июля 2020 года На имя министра внутренних дел по Республике Карелия поступило благодарственное письмо от жительницы Ленинградской области

Автор письма, 75-летняя женщина, более двадцати лет служила в воинской части в Медвежьегорске. Некоторое время назад она переехала в Ленинградскую область, и у нее возникли сложности с оформлением документов и получением пенсии. Полтора года пенсионерка ходила по разным инстанциям, пытаясь разрешить возникшую проблему - содействие оказала карельская полиция.

Сотрудники Управления по работе с личным составом во взаимодействии с юристами и представителями Пенсионного отдела республиканского МВД помогли оформить и направить соответствующие запросы, а также собрали недостающие документы для оформления почетного звания «Ветеран труда».

В конце июня проблема пенсионерки органов внутренних дел Карелии была разрешена. В своем обращении к главе карельской полиции генерал-майору полиции Дмитрию Сергееву женщина пишет: «Вы должны знать, что у Вас в подчинении отличные и ответственные люди. Прошу объявить им благодарность». В ближайшее время сотрудники, оказавшие женщине посильную помощь, будут поощрены.

Новость на сайте МВД Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:31 16:43 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости