Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

25 сентября 2021 года В Губкинском городском округе полицейские рассказали гражданам о преимуществах госуслуг в электронном виде

В ОМВД России по г. Губкину прошла акция по популяризации государственных услуг в электронном виде. Встречу с сотрудниками организаций провел начальник отдела по вопросам миграции Владимир Гень. Он вручил жителям городалистовки, где подробно расписана процедура регистрации и пользования Единым порталом государственных и муниципальных услуг. Сотрудник полиции также напомнил, что интернет-ресурс позволяет сэкономить не только время, но и деньги. Для пользователей сайта предусмотрена скидка на оплату госпошлины по ряду направлений. Кроме того, при подаче заявления в электронном виде граждане могут с помощью личного кабинета ознакомиться с информацией о ходе предоставления той или иной государственной услуги.

Сотрудники подразделения по вопросам миграции ОМВД России по г. Губкину также на дому навестили пожилую пару. Супруги 1932 и 1933 годов рождения по состоянию здоровья сами не смогли посетить отдел. Полицейские вручили им российские паспорта, пожелали здоровья и долголетия.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:25 09:23 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости