Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

24 ноября 2021 года Астраханские полицейские вместе с общественниками проводят беседы с подростками

В Астраханской области продолжается комплексная операция «Дети России». Врио начальника отделения организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних УМВД России по Астраханской области Наталья Алымова и член Общественного совета при региональном Управлении МВД Милада Ребус встретились с воспитанниками специального училища закрытого типа.

В ходе беседы сотрудник полиции рассказала подросткам о вреде психоактивных веществ, а также об уголовной и административной ответственности, которую несут несовершеннолетние правонарушители и их родители за различные противоправные деяния в сфере незаконного оборота наркотиков.

Поддержав полицейского, общественница привела в пример группу старших воспитанников данного учреждения, которые благодаря усердным тренировкам стали обладателями золотого знака «Готов к труду и обороне». Общественница призвала ребят придерживаться здорового образа жизни и предложила им направить свои силы на спортивные достижения.

Кроме того, выступающие уделили внимание вопросам толерантности и мирного урегулирования различных споров.

В конце встречи одному из воспитанников, отпраздновавшему свой день рождения, член Общественного совета Милада Ребус вручила сладкий подарок.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:24 10:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости