Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

21 июня 2022 года В Удмуртии в преддверии Дня памяти и скорби сотрудники полиции и члены Общественного совета приняли участие в митинге-реквиеме

В г.Ижевске у Воинского мемориала умершим от ран в госпиталях Ижевска в годы Великой Отечественной войны состоялся митинг-реквием, приуроченный ко Дню памяти и скорби. В мероприятии приняли участие сотрудники МВД по Удмуртской Республике, ветераны ведомства, члены Общественного совета при МВД по УР, а также учащиеся ижевских школ.

Открыл митинг заместитель министра внутренних дел по Удмуртской Республике Сергей Поволоцкий:

«Двадцать второе июня – скорбная дата в истории России. В этот день мы вспоминаем тех, кто проявляя стойкость, мужество и героизм, сражался на фронте, кто день и ночь ковал победу в тылу». Сергей Геннадиевич отметил вклад сотрудников органов внутренних дел в победу над фашистскими захватчиками.

Также перед присутствующими выступили член Общественного совета при МВД по Удмуртской Республике, полковник милиции в отставке Герман Санников и представители духовенства.

Участники митинга почтили память павших в боях за Родину минутой молчания, после чего возложили цветы к мемориалу и зажгли поминальные свечи.

Пресс-служба МВД по Удмуртской Республике

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:21 22:42 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости