Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

18 августа 2022 года Состояние оперативной обстановки за 17 августа 2022 года

Советский

район

В полицию поступило заявление астраханки 1970г.р., о том, неизвестным на остановке общественного транспорта открыто похищен сотовый телефон. Возбуждено уголовное дело ст. 161 ч.1 УК РФ (Грабёж).

В полицию поступило заявление астраханца 1964 гр., о том, что неизвестным тайно похищены с его руки наручные часы (заявитель находился в состоянии опьянения). Оперативными сотрудниками полиции в «дежурные сутки» установлено, что преступление совершил ранее судимый местный житель 1994 г.р., который дал признательные показания. Полиция устанавливает все обстоятельства данного инцидента.

Трусовский район

В полицию с заявлением обратилась директор торгового дома, реализующего хлебобулочные изделия 1972 г.р., и сообщила, что неизвестным, путем отжатия металлической ставни и разбития стеклянной форточки незаконно проникло в торговый киоск, откуда из кассы тайно похитило денежные средства. Полиция устанавливает все обстоятельства данного инцидента.

Ахтубинский район

В полицию обратилась пенсионерка 1956 г.р., которая пояснила, что неизвестным, путем свободного доступа с тумбочки из гаража тайно похищен мобильный телефон, принадлежащий ее брату 1964 г.р. Полиция устанавливает все обстоятельства данного инцидента.

В полицию поступило заявление местного жителя 1985 г.р., о том, что неизвестным с участка местности в районе магазина тайно похищен ранее утерянный мобильный телефон. Полиция устанавливает все обстоятельства данного инцидента.

В полицию поступило заявление астраханца 1969 г.р., о том, что малознакомый мужчина, находясь в комнате гостиницы, тайно путем свободного доступа похитил принадлежащий ему мобильный телефон. Оперативными сотрудниками полиции установлено, что преступление совершил ранее судимый местный житель 1989 г.р., который дал признательные показания. Полиция устанавливает все обстоятельства данного инцидента.

Красноярский район

От жителя Орловской области 1974 г.р. в полицию поступило заявление о том, что неизвестным с лодки находящейся на берегу реки Корсака, в районе п. Переправа Корсака Красноярского района тайно похищены 2 рыболовные катушки с лесками. Полиция устанавливает все обстоятельства данного инцидента.

Сотрудниками полиции совместно с ВКТУ «Росрыболовство» в ходе мелиоративного траления водной акватории реки Бузан из воды извлечены самоловные крючковые снасти с общим количеством крючков - 154 шт. и 124 штуки. Полиция устанавливает все обстоятельства данного инцидента.

Приволжский район

В полицию поступило заявление местной жительницы 1987 г.р., о том, что неизвестный, путем подбора ключа проник в ее домовладение, откуда тайно из спальной комнаты похитил золотые изделия и бижутерию, причинив значительный ущерб. Полиция устанавливает все обстоятельства данного инцидента.

С заявлением в полицию обратилась астраханка 1979 г.р., которая пояснила, что неизвестный путем отжатия москитной сетки проник в дачный дом, откуда тайно похитил электрический шуруповерт. Полиция устанавливает все обстоятельства данного инцидента.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:18 10:16 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости