Главная Федеральные новости

22 мая 2023 года Завершились соревнования по мини-футболу среди сотрудников подразделений центрального аппарата МВД России

В Москве состоялся турнир по мини-футболу среди коллективов организации «Динамо» № 25 МВД России. В этом году соревнования посвящены 100-летию образования Общества «Динамо».

Мероприятие проходило в течение двух дней на футбольном стадионе «Луч». Участие в состязаниях приняли 27 команд, представляющих подразделения Центрального аппарата МВД России, ведомственные научные и образовательные организации.

В торжественной церемонии открытия турнира принял участие начальник ГУРЛС МВД России генерал-лейтенант полиции Андрей Ларионов, главным судья соревнований стал судья всероссийской категории Сергей Корольков. Почетный гость мероприятия – Александр Рахимов, мастер спорта международного класса, экс-защитник московского «Динамо» (мини-футбол), восьмикратный чемпион России, семикратный обладатель кубка России, призер Кубка УЕФА по мини-футболу сезона 2006-2007 гг.

По итогам спортивных мероприятий в первой группе победила команда Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя, второе место – у футболистов из ГУНК МВД России, третье – у сотрудников ДТ МВД России.

Во второй группе лучшей оказалась команда ГУВМ МВД России, вторыми стали сотрудники ГУСБ МВД России, третье место завоевали представители ГУРЛС МВД России.

В третьей группе на вершину пьедестала почета поднялись спортсмены из ГУПЭ МВД России, на ступеньку ниже – команда ДИТСиЗИ МВД России, на третью ступень – ФГКУ «ВНИИ МВД России».

В четвертой группе успешнее всех выступила команда ГУТ МВД России, второе место досталось УМС МВД России, третье – ГУОР МВД России.

В категории «Лучший нападающий» призерами стали Роман Быков (ДИТСиЗИ МВД России), Артем Перьков (ГУСБ МВД России), Николай Прохоренко (УМС МВД России) и Денис Родин (Московский университет МВД России имени В.Я. Кикотя).

Среди защитников отмечены Андрей Шувалов (ДТ МВД России); Рустам Джаббаров (ГУТ МВД России); Михаил Киреенко (ГУПЭ МВД России) и Сергей Кибакин (ГУРЛС МВД России).

Лучшими вратарями признаны Алексей Артюшенко (ФГКУ «ВНИИ МВД России»), Геннадий Загороднев (ГУВМ МВД России), Евгений Кузьмичев (ГУНК МВД России) и Александр Долматов (ГУОР МВД России).

Командам, занявшим призовые места, вручены кубки и дипломы, участникам – медали.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:22 18:00 (МСК)