Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

28 января 2016 года Начальник МО МВД России «Нижневартовский» Фанис Хаматов встретился с жителями района

Начальник МО МВД России «Нижневартовский» Фанис Хаматов, начальник участковых уполномоченных полиции Николай Грицай и участковый Байрамали Ициев приняли участие в сельских сходах граждан, которые прошли накануне в деревнях Нижневартовского района Былино и Вампугол.

Во время схода участковый уполномоченный полиции Байрамали Ициев отчитался перед жителями поселений об итогах оперативно-служебной деятельности за 2015 год.

Главный полицейский района Фанис Хаматов довел до сведения сельчан информацию о состоянии правопорядка на территории района, заострил внимание на мероприятиях, проводимых сотрудниками полиции по профилактике терроризма и экстремизма, призвал жителей поселений быть бдительными, своевременно сообщать в полицию о правонарушениях и преступлениях, напомнил телефоны «доверия» и дежурной части.

В завершении встречи Фанис Минхаерович подчеркнул, что сотрудники полиции работают в круглосуточном режиме и всегда готовы прийти на помощь к любому нуждающемуся гражданину, чтобы сделать жизнь населения спокойной и безопасной.

МО МВД России «Нижневартовский»

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:28 17:29 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости