Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

09 февраля 2016 года Общественный совет провёл очередное заседание

На очередном плановом заседании члены Общественного совета при Межмуниципальном управлении МВД России «Бийское» утвердили новые формы работы и установили взаимодействие с Советом ветеранов органов внутренних дел города Бийска.

Очередное плановое заседание общественного совета при Межмуниципальном управлении МВД России «Бийское» началось с вручения новых удостоверений и обсуждения мероприятий на предстоящий год. В частности, принято решение продолжить работу в тех направлениях, которые уже неоднократно доказали свою эффективность и значимость.

Кроме того, участниками заседания были предложены и принципиально новые мероприятия, получившие единогласное одобрение. Одним из нововведений стало установление тесных партнёрских взаимоотношений с Советом ветеранов МУ МВД России «Бийское». Несмотря на то, что у этих двух общественных формирований разные цели и задачи, представителям общественности удалось найти точки соприкосновения и наметить совместные мероприятия. В частности, совместно с ветеранами МВД общественный совет планирует вести работу, направленную на патриотическое воспитание молодого поколения бийчан.

Запланирован ряд мероприятий с неблагополучными семьями, и совместное шефство над пенсионерами МВД, являющимися ветеранами Великой Отечественной войны. Каждый из членов общественного совета, присутствующий на данном заседании, проявил активное участие в формировании плана работы и постарался внести свою лепту в общее дело.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:09 13:22 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости