Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

27 февраля 2016 года Бойцы спецподразделений МВД по Республике Мордовия вернулись из служебной командировки

Руководство республиканского МВД во главе с Министром генерал-майором полиции Юрием Арсентьевым встретило бойцов ОМОН и СОБР "Звезда", вернувшихся из служебной командировки в Северо-Кавказском регионе. Министр поблагодарил полицейских за успешное выполнение оперативно-служебных задач. "Ваш профессионализм, самоотверженность, умелые и решительные действия позволили провести ряд сложнейших спецопераций по поддержанию конституционного мира и порядка, по противодействию террористическим угрозам".

Юрий Арсентьев также поблагодарил родных и близких сотрудников за понимание и терпение. Руководитель ведомства пожелал присутствующим здоровья, удачи и боевого настроя для дальнейшего обеспечения охраны общественного порядка и безопасности граждан нашей республики.

Поздравить сотрудников с благополучным возвращением и успешным завершением командировки пришли представители религиозных конфессий - член общественного совета при МВД муфтий Духовного Управления мусульман Республики Мордовия Фагим Шафиев и Председатель отдела по взаимодействию с правоохранительными органами Саранской Епархии протоиерей Андрей Копейкин.

На боевом посту в Северо-Кавказском регионе сотрудников спецподразделений сменили их коллеги.

Пресс-служба МВД по Республике Мордовия

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:27 14:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости