Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

31 марта 2023 года Следователи УМВД России по Чукотскому автономному округу организовали соревнования по стрельбе, приуроченные к 60-летию со Дня образования органов предварительно следствия в системе МВД России

6 апреля следователи отмечают 60-летний юбилей. К этой знаменательной дате следователи и ветераны юстиции пригласили кадетов ГИБДД в тир окружного Управления МВД. Вначале мероприятия сотрудники по боевой и служебной подготовке провели инструктаж по технике безопасности. Показали ребятам сборку-разборку пистолета Макарова. А затем ребята под чутким контролем сотрудников органов внутренних дел кадеты постреляли из пневматического пистолета. Стоит отметить, что и классный руководитель Надежда Александровна Самойлова попробовала свои силы в стрельбе из ПМ.

В результате первое место занял Чупров Дмитрий, второе – Позднякова Анастасия, третье – Етувье Регина. Победители были отмечены дипломами, ну а остальным ребятам были вручены грамоты за участие, а также сладкие подарки. Классному руководителю руководство следствия вручило благодарственное письмо за плодотворное сотрудничество.

Пресс-служба УМВД России по Чукотскому автономному округу

Новость на сайте МВД Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:31 16:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости