Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

01 марта 2016 года Вчера днем в полицию Петрозаводска поступила информация, что мужчина угрожает открыть газ в своей квартире

Об этом сообщили соседи по подъезду.

События происходили в микрорайоне Ключевая после 15 часов. Жители дома переполошились после того, как у одного из них, 60-летнего мужчины, вышел неприятный разговор с 43-летним соседом. Последний пообещал открыть газ – вскоре после этого он вышел из своей квартиры, запер её и удалился в неизвестном направлении.

Опасаясь страшных последствий, люди вызвали полицию. На место прибыл ответственный руководитель УМВД России по Петрозаводску, дежурный наряд ОБ ППСП, участковые уполномоченные полиции, сотрудники МЧС и специалисты «Карелгаза».

В виду серьезной опасности для людей было принято решение вскрыть квартиру, что и сделали сотрудники МЧС, после чего работники газовой службы установили, что угрозы взрыва нет. Тем не менее, для безопасности они полностью отключили газ в квартире. Входная дверь была заперта и опечатана.

В настоящее время полиция устанавливает местонахождение хозяина квартиры. Участковыми уполномоченными полиции проводится проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение.

УМВД России по городу Петрозаводску

Новость на сайте МВД Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:01 11:15 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости